Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
05:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Упавшему с моста 13-летнему Паше ежедневно нужны очень дорогие лекарства!

Упавшему с моста 13-летнему Паше ежедневно нужны очень дорогие лекарства!

Паша Белецкий родом из Новомосковска, где и жил все свои 13 лет с мамой и бабушкой.

Папу своего Паша не знал, но это не помешало ему быть настоящим мужчиной. Парень не по годам взрослый и ответственный. Ежедневно помогал маме и бабушке по дому, ходил за покупками. Всячески облегчал жизнь своим родным. В школе о Паше говорят только хорошее, с ним не только можно было весело провести время, но и всегда спросить совета, обратиться за помощью. Отзывчивый и сочувствующий мальчик. У Паши было два хобби: футбол и плаванье.

Все это было до того страшного дня. В тот самый роковой день, Паша с ребятами как обычно пошли на речку и такие уже знакомые места оказались для Павла роковыми. Он подскользнулся на балке и с большой высоты упал в воду. Мальчик находился в коме более двух недель. Врачи и родные ежедневно боролись за его жизнь, и чудо произошло - Паша очнулся. Радости мамы и бабушки не было предела, но, к сожалению, травма была настолько серьезна, Паша очнулся на половину парализованным.

Начался новый этап сражения за здоровья парня. Сейчас Паша находится в нейрохирургии на Космической, где его заново учат пользоваться своим телом, говорить. Все это требует огромных усилий от парня, и Паша очень старается. Увы, усилий и желания мальчика недостаточно, вся реабилитация требует огромных финансовых затрат с чем самостоятельно семье Белецких просто не справится.

Но все вместе мы можем помочь этой маленькой и дружной семье, попавшей в такую беду, и вернуть их любимого сына и внука домой!
http://248.dp.ua/projects/545

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте