Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 октября 2026
23:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре готовятся к Большому Семейному празднику

В Днепре готовятся к Большому Семейному празднику

Большой семейный праздник состоится 21 июля в 16.00 на смотровой площадке парка Шевченко.

Праздник, который проводится по инициативе Геннадия Гуфмана и партии «За життя» уже во второй раз, открыт для ВСЕХ горожан. В субботу для детей и взрослых будут выступать детско-юношеские вокальные и танцевальные коллективы, а аниматоры в конкурсах и викторинах выяснят, кто самый ловкий и эрудированный. Здесь можно будет полакомиться мороженым и сладкой ватой – какой же праздник без угощений! Запросто сделать селфи с огромным количеством шаров и ростовыми куклами. Эти сказочные герои не оставят равнодушными маленькие сердца любителей мультфильмов.

«Не привязываясь ни к каким официальным датам, мы готовим Большой семейный праздник. Именно семья и семейный отдых стали главной темой детских рисунков в рамках акции «Життя очима дитини», поэтому мы решили воплотить важную мечту многих детей. В разгар летних каникул предлагаем им вместе с родителями душевно по-семейному провести субботний вечер в любимом месте отдыха», – сказал руководитель городской организации партии «За життя» в городе Днепр Геннадий Гуфман.
Мероприятие станет финалом акции «Життя очима дитини», поэтому его главной частью будет чествование участников одноименной акции. Призами и подарками будут поощрены все дети, которые на альбомном листе изобразили жизнь в простых и важных вещах.

Напомним, акция стартовала в День Защиты детей. Тогда было нарисовано более 650 рисунков в художественных мастерских под открытым небом в девяти точках города. Позже они были размещены в виртуальной галерее на странице партии «За життя» в Facebook www.facebook.com/zhyttia.dp/ . Взрослые своими лайками и комментариями поддержали юных художников и помогли специальному жюри сделать нелегкий выбор – определить интересные рисунки в четырнадцати номинациях. Имена авторов и будут оглашены на Большом Семейном празднике 21 июля. Эти ребята получат дополнительные призы для развития творческих навыков.

Также Геннадий Гуфман сообщил, что некоторые из ярких и интересных рисунков уже размещены на бигбордах в разных районах города – в центре, на ж/м Победа, Тополь, 12-й квартал и др. –, чтобы как можно больше жителей Днепра познакомились с детским творчеством.

Больше подробностей о подготовке к Большому Семейному празднику на странице организаторов www.facebook.com/events/2131260740455807/

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (9)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте