Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре напротив ТЦ TERRA ветка упала на автомобиль: пострадала женщина

В Днепре напротив ТЦ TERRA ветка упала на автомобиль: пострадала женщина

12 июля на улице Кротова огромная ветка тополя упала на капот автомобиля, припаркованного напротив торгового центра TERRA, и зацепила женщину, проходившую мимо. На место происшествия вызвали «скорую помощь», полицию и коммунальщиков.

Авария произошла приблизительно в 12:00.
«Я припарковала автомобиль и ушла по делам. Когда вернулась, увидела, что здесь уже работает полиция, стоит «скорая». Огромная ветка упала на капот моего автомобиля и сильно его повредила. Даже не знаю, что теперь делать и кто будет компенсировать мне ремонт», — сказала собственница поврежденного автомобиля.
Заместитель командира батальона патрульной полиции Михаил Горобцов рассказал, что упавшая ветка зацепила 43-летнюю женщину. Ее с ссадинами на ногах госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16.

На тополе, с которого упала ветка, а также на соседних деревьях есть красные пометки. Коммунальщики пояснили, что эти полосы обозначают, что дерево обрежут.

Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено. Коммунальщики уже убрали упавшую ветку. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Правоохранители будут выяснять подробности случившегося.





Gorod.dp.ua на Facebook.


фима  (13.07.18 15:33): Вот я к примеру легко могу спилить сухое дерево помочь людям избежать беды, но так меня же оштрафуют, а оно мне надо? Этот зеленстрой мышей не ловит, деревья сухие не пилит, нет на бумаге он наверняка пилит. Ответить | С цитатой
торгаш  (13.07.18 10:37): Зато там нет базарчика. А инспекция по благоустрию деревьев не видит. Они высоко рвстут и штраф не плотют. Ответить | С цитатой
Zlodey  (13.07.18 09:29): Штраф за парковку на тротуаре прилетел! Ответить | С цитатой
Андрей  (13.07.18 08:47): А они (наши меры) вырубывают деревья на победе на набережной. Там же от этого есть толк финансовый. Ответить | С цитатой
Perecrestok  (12.07.18 21:53): 12 квартал это диагноз) Ответить | С цитатой
а  (12.07.18 19:51): почему СВОЕВРЕМЕННО не обрезали? Эта проблема тянется годами, причем на центральных проспектах даже! Ответить | С цитатой
Риелтор  (12.07.18 17:14): Понаставили своих машин, ветке уже и упасть некуда.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте