Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На трех улицах Никополя укладывают новый асфальт

|«« «« »» »»|

ДнепрОГА капитально ремонтирует дороги, за которые никто не брался десятки лет. В планах на 2018-й – уложить новый асфальт на 130 улицах, три из них - никопольские.

Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Восстанавливаем дорожное покрытие в области. Впервые за десятки лет улицы не латают, а капитально ремонтируют. В этом году новый асфальт укладывают на трех улицах Никополя. Это важнейшие пути города».

Улица Рыжикова объединяет две центральные дороги в Никополе. По ней ездят семь городских маршрутов, а еще - автобусы частных предприятий. Капремонт здесь уже завершили. Путь расширили, уложили новый асфальт, нанесли разметку, установили знаки, обустроили остановки.

На финише - капремонт улицы Довгалевская.

«Это важный инфраструктурный объект города, единственная дорога, ведущая к Новопавловскому району. Но состояние ее было критическим - в 2017-м здесь можно было ехать только со скоростью 5-10 км в час. Все из-за ям. Сейчас проведен капремонт. Остались тротуары, остановки», - отчитался начальник управления благоустройства, инфраструктуры и коммунального хозяйства Никопольского горсовета Всеволод Зинченко.

На очереди - капремонт одной из центральных улиц Никополя - Электрометаллургов. Ее длина - 3 км, половину дороги уже заасфальтировали.

«Сказать, что дорога была плохая, это ничего не сказать. Одни ямы. Маневрировать на авто между ними было сложно. Сейчас половину уже отремонтировали, ехать приятнее», - рассказал местный житель Александр Рыбаченко.

Завершение всех работ - в этом году.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дорога на Никополь  (18.07.18 20:26): Вы бы лучше дорогу на Никополь сделали бы, чем в самом Никополе. Туда уже скоро добраться не будет возможности, а не то, что по городу ехать Ответить | С цитатой
777  (11.07.18 16:32): дорогу на Никополь сделайте, сволочи!!! Ответить | С цитатой
Вася  (11.07.18 15:23): улица Херсонская =самая ровная улица. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте