Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кредит на квартиру в новострое в центре Днепра: лучшее от Greenwood

Кредит на квартиру в новострое в центре Днепра: лучшее от Greenwood

В июне этого года девелопер Greenwood получил аккредитацию на свои проекты от ПАТ "КБ "Глобус". Это уникальное для Днепра предложение дает возможность получить кредит на новое жилье от застройщика до 20 лет на очень выгодных условиях. Речь идет о жилых комплексах PALERMO (комфорт-класс) и PARK RESIDENCE (премиум-класс).

Новая квартира без крупных вложений на старте – зачастую это именно то, что нужно для принятия важного решения о переезде в новострой. Это удобно, практично, дальновидно, особенно если речь идет о первичном рынке недвижимости. Но для того, чтобы предложить будущим жильцам такую возможность еще до получения права собственности, застройщик должен пройти процедуру аккредитации банком – это гарантия прозрачности и безопасности сделки.

Так, в июне этого года девелопер Greenwood получил аккредитацию на свои проекты от ПАТ "КБ "Глобус". И сегодня те, кто находится в процессе поиска и выбора жилья на первичном рынке, могут воспользоваться действительно уникальным предложением от застройщика. А именно – приобрести очень качественную современную квартиру в щадящем финансовом режиме, не привлекая одномоментно массив личных средств.

Речь идет о жилых комплексах PALERMO (комфорт-класс) и PARK RESIDENCE (премиум-класс).

ЖК PALERMO уже введен в эксплуатацию весной этого года, в продаже есть свободные квартиры. Очень уютный жилой комплекс на ул. Троицкой, 37. Спокойный центр, закрытый безопасный двор, прекрасная инфраструктура, яркий, энергоэффективный, качественный дом - идеальное место для молодой семьи. Детальная информация о PALERMO



Клубный дом PARK RESIDENCE находится в фазе активного строительства, сдача в эксплуатацию уже в будущем году. Центр культурной и светской жизни Днепра (ул.Ефремова), роскошное архитектурное решение, минимальное количество соседей, идеальное зонирование пространства, лучшие технологии строительства, обеспечивающие высочайшее качество жизни – роскошное место для жизни. Больше о PARK RESIDENCE



Не упускайте шанс, подумайте: а вдруг новые условия кредитования от Greenwood – это действительна та отправная точка для важного, очень важного решения?

За подробной информацией по условиям приобретения и кредитования обращайтесь в центр продаж: Днепр, ул. В. Вернадского,18, тел. 0 800 75 75 00 и 0 800 75 55 75.

Подготовила Елена Тархова

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте