Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
14:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На базе Днепровского городского совета создали первый региональный центр киберзащиты

На базе Днепровского городского совета создали первый региональный центр киберзащиты

CERT-UA передает горсовету Днепра в пользование специальное оборудование и программное обеспечение для повышения уровня защиты информационных систем.

Команда реагирования на компьютерные чрезвычайные события (CERT-UA) Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины передает горсовету Днепра в пользование специальное оборудование и программное обеспечение для повышения уровня защиты информационных систем. Оно поможет более эффективно мониторить информсистемы и блокировать те, что заражены или представляют угрозу. Это стало возможным благодаря расширению сотрудничества мэрии Днепра и Государственного центра киберзащиты и противодействия киберугрозам Госслужбы спецсвязи.

«Мы хорошо понимаем, что вместе с созданием электронных реестров и решений мы должны максимально обеспечить их защиту. Для взаимодействия с образовательными государственными и частными учреждениями и для обеспечения горсовета новыми технологиями защиты от киберугроз был также создан первый региональный центр киберзащиты на базе городского совета Днепра. Я очень рада, что наше сотрудничество с CERT-UA становится еще более эффективным. Выражаю искреннюю благодарность за новое оборудование и программное обеспечение», - отметила исполняющая обязанности заместителя городского головы Днепра Яника Мерило.
Gorod.dp.ua на Facebook.


жоржетта  (06.07.18 15:22): Яника Мерило мер, вот здорово было бы да. Ответить | С цитатой
Кризис  (06.07.18 11:50): Наивная д...ка эта Ярика Мерило ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте