Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
15:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабель и люки коммуникационных колодцев - желанная добыча искателей легкой наживы

|«« «« »» »»|

13 июня, около полуночи спецлинии 102 поступило сообщение о подозрительном лице на улице Шмидта.

Патрульные выехали проверить информацию. На перекрестке улиц Шмидта и Свердлова они увидели неизвестного, который пытался скрыться в кустах. Патрульные подошли к нему. У гражданина лежали вырезанный кабель около 30 метров, ножницы, металлический лом и трос. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили 27-летнего мужчину в Чечеловское отделение полиции.

А на улице Емоловои полицейские обнаружили 2 неизвестных, которые пытались снять люки из коммуникационных колодцев. Это увидела небезразличная гражданка и позвонила 102. Стражи порядка оперативно прибыли на место происшествия, задержали мужчин, вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанных в Шевченковский участок полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ребя  (13.06.18 22:15): Так есть же куда сдавать! В закрыто-открытые потом пункты приёма лома. О которых лихо отчитался "мер" города Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (13.06.18 19:56): Кто-то там обижался, что этих воров называют нелюдями.
Да это настоящая бы_д_лота, а не люди.
Ответить | С цитатой
Горожанин  (13.06.18 16:53): Вроде наш городской голова всех победил своим мечом. Ответить | С цитатой
Жители ж/м Красный Камень.  (13.06.18 16:39): На Красном Камне, возле высокой кательни, два дня назад ночью украли крышку с люка. Дыра на проезжей части дороги. Хозяин укртелеком. Наверно ищют крышку по всем приемным пунктам? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (17)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте