Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 09 мая 2025
21:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре с крыши 9-этажного дома упала бетонная плита

В Днепре с крыши 9-этажного дома упала бетонная плита

4 июня около 6:00 на улице Марии Лисиченко, 11, рухнула железобетонная плита с козырька лифтовой шахты на крыше 9-этажного дома.

В инциденте никто не пострадал. Жители дома обратились с этой проблемой в ЖЭК.

Около 6:00 с крыши дома рухнула тяжелая железобетонная плита. Часть конструкции приземлилась прямо перед входом в подъезд, пробив дыру в асфальте. Жильцы утверждают, что на лифтовой шахте находится еще одна похожая плита, которая также находится в шатком положении и может рухнуть следом.

В инциденте чудом никто не пострадал, но звук здорово напугал жильцов. Руслан рассказал, что на место происшествия вызвали сотрудников ЖЕКа, однако они уже третий час не могут приехать. Также жители обращались на горячую линию мэра.

Напомним, что в Каменском упавший кусок фасада убил 15-летнюю девочку, а упавший козырек подъезда убил 17-летнего парня.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Шмуль  (04.06.18 16:07): Клятые коммунисты...даже построить нормально не смогли...нам теперь расхлебывать... Ответить | С цитатой
Ребекка  (04.06.18 15:38): Зато Закон по ЖКХ новый подписали. Введут с 10.06.2018г. Согласно ему еще и пеню за просрочку будут начислять... Ответить | С цитатой
днепрянин  (04.06.18 13:55): прикольно. жеков нет, работать некому, ответственных тоже. а платежка жилсервису на 450 грн ежемесячно приходит четко...с 40 квартирного подъезда в месяц это 18 000 грн, с 8 подъездного дома - 144 000 грн, в год это 1 728 000 грн...на лавочки на под подъездом каждым пока не хватило...какие козырьки? Ответить | С цитатой
Gorojanka_13  (04.06.18 13:52): И ваш хвалёный Жилсервис? Ответить | С цитатой
ггг  (04.06.18 13:25): понятно что никто не едет - жэков то нет))) Ответить | С цитатой
Судья Дред  (04.06.18 12:00): Та х сней, той плитой!!
Зато флажок на 72 метра задерут!!
Ответить | С цитатой
Вопрос серьезный  (04.06.18 11:20): а кто в Днепре сейчас ответственен за состояние крыш жилых домов???
ОСМД,на которые навесили аварийные здания или ЖЭКи без рабочих, какие графики осмотра и где их можно посмотреть???
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте