Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Купи кофе — спаси жизнь: Дмитрий Комаров запустил в Днепре благотворительную акцию

Купи кофе — спаси жизнь: Дмитрий Комаров запустил в Днепре благотворительную акцию

Ко Дню защиты детей украинский журналист Дмитрий Комаров запустил в кофейнях Днепра благотворительную акцию «Чашка кофе». Вся выручка с кассы пойдет на лечение детям, семьи которых не могут самостоятельно «потянуть» дорогостоящие операции.

Масштабы благотворительной акции впечатляют. Больше сотни кофеен по всей стране подключились к проекту и это, как сообщает в Facebook Дмитрий Комаров, еще не предел. Среди них есть несколько заведений и в Днепре, работники которых 1-го июня передадут всю прибыль от кофе на лечение детям. К сожалению, малышей, которые оказались один на один со страшным диагнозом, много, как и семей, которые не могут самостоятельно справиться с огромной суммой.

Делать добро — просто, и в данном случае все, что нужно от вас — купить чашку кофе в одном из кафетериев, перечисленных ниже:

Франс.уа:
просп. Дмитрия Яворницкого, 60
ул. Короленко, 3
ул. Европейская, 1
ул. Семафорная, 26
ул. Ширшова, 5

WHITE Coffeebar (ул. Сечевый Стрельцов, 1а)

Белая Стрела (ул. Гоголя, 2)

Gorod.dp.ua на Facebook.


larisasasha  (31.05.18 17:07): с удовольствием, но адресов маловато. Учитывая, что франс.уа уже на каждом углу, могли бы больше точек задействовать. Только в районе нагорки несколько кофеен и ни одна не участвует. А специально никто не поедет далеко Ответить | С цитатой
Синяя птица  (31.05.18 14:21): Кофе - это гипертония и прочие неурядицы.. - кто-нить можэт кефирчику в акцию влить? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте