Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
03:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спустя четыре года в Днепр начали ходить швейцарские круизные лайнеры

Спустя четыре года в Днепр начали ходить швейцарские круизные лайнеры

Первое круизное судно с иностранными туристами прибыло в речной порт Днепра.

В речной порт Днепра начали прибывать туристические лайнеры. Об этом говорится в сообщении коммунального предприятия "Агентство развития Днепра", пишет газета Сегодня.

Первый круиз швейцарской компании Vikingcruises пришвартовался в речном порту Днепра после четырехлетнего перерыва. Иностранных туристов с круизного лайнера вывели на однодневную экскурсию в исторический музей Днепра и центр города.

"Сейчас в Днепре они только экскурсанты, а не туристы, так как проводят у нас день и в полночь отправляются на Запорожье, и дальше до Херсона и Одессы", – делятся своими впечатлениями руководитель туристического направления "Агенства развития Днепра" Анна Коледа, которая представляла Днепр, как город ежегодного посещения на самой большой в мире туристической выставке ITB BERLIN-2018.


"Сделали экскурсию более зрелищной. К факультативам к Петриковке добавили космос, посещение Меноры и Музея Машины времени", – добавила она.

По ее словам, в Днепре – нехватка англоязычных гидов.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Oksana Sereda  (25.05.18 14:50): Хотя я никогда не работала профессиональным гидом (только один раз я переводила экскурсию), я была бы очень рада помочь Вам. Думаю, что мой опыт работы в школе может помочь в подаче информации. /Although I've never worked as a professional guide (only once I translated the excursion), I would be glad to help you. I think my school experience can help me present the information. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (24.05.18 10:43): В Музей АТО надо сделать обязательно экскурсию. Ответить | С цитатой
Ребекка  (23.05.18 16:36): Речпорт выглядит таким заброшенным захолустьем... Ответить | С цитатой
жуть  (23.05.18 15:20): а дорогу к музею машин сделали уже, или это входит в аттракцион? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте