Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 17 октября 2026
09:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Недострой на Кучеревского город может забрать себе

|«« «« »» »»|

Может, на бульваре Кучеревского в Днепре в конце концов наведут порядок?

О здешней ситуации Городской сайт рассказывал не раз.

Рядом с «Днепр-Ареной» в 2006 году начали возводить многоэтажный комплекс под отель для Евро-2012. Но стройка вскоре заглохла, и с тех пор недострой уродливо торчит над бульваром. А обносящий его забор постоянно растаскивают, создавая угрозу для пешеходов упасть в котлован.

И вот управлением по благоустройству горсовета Днепра сделан первый шаг по наведению порядка. На остатках забора недостроя размещен призыв к его владельцам – немедленно связаться с управлением благоустройства или объект признают коммунальной собственностью.

Как рассказал начальник управления Руслан Мороз, управлением начата программа по систематизации всех недостроев города. Их собственникам предписывается или привести свои объекты в порядок – или их заберут в собственность громады.

Предупреждение об этом повешено рядом с недостроем по бульвару Кучеревского.

Пока на него реакции нет…

Городской сайт будет следить за развитием ситуации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (23.05.18 16:15): Громада-это жители города,плательщики налогов.А недострои-пусть забирают,если никто не занялся на протяжении 6 лет,значит ему не надо. Ответить | С цитатой
дуся  (23.05.18 14:47): Объясните мне, что такое громада? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Городские  (23.05.18 13:41): власти не знают кому отдали кусок городской земли? Ответить | С цитатой
Местный  (23.05.18 13:16): Хорошие надписи Ответить | С цитатой
Ваал  (23.05.18 12:33): Я смотрю на сайте нет никакой этики. Вы фотографию с надписями специально выложили, чтобы дети которые вполне возможно могут заходить на данный сайт новые слова выучили? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (18)

•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Поясненння від мерії Дніпра щодо прибирання сміття (3)

•  КАБи почали долітати до Дніпра - експерт розповів, чи справді це перша атака керованими авіабомбами по місту і яким чином РФ це вдалося (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте