Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

11 АТОшников области поборются за участие в Іграх Нескорених

11 АТОшников области поборются за участие в Іграх Нескорених

Уже в эту субботу в Киеве пройдет финальный отбор в сборную Украины, которая поедет на Международные спортивные соревнования – Ігри Нескорених.

Среди кандидатов - 175 ветеранов и военных из разных областей, 11 из них - с Днепропетровщины. Об этом сообщили в Центре помощи участникам АТО при ДнепрОГА.

«Ігри Нескорених - это соревнования для раненых воинов. Мужчины демонстрируют умения по легкой атлетике, стрельбе из лука, пауэрлифтингу, велосипедным гонкам и плаванию. Все - чтобы попасть в сборную Украины и представить честь страны на соревнованиях в Сиднее», - пояснили в Центре.
Во время финального отбора, который пройдет 12 мая в Киеве, определят 15 сильнейших участников. За право быть среди них будут соревноваться 11 ветеранов и военных из Днепропетровщины. Они - из Днепра, Кривого Рога и села Вишневое Софиевского района.

«Наши земляки будут бегать, стрелять из лука, толкать ядро и выполнять жим лежа», - добавили в Центре.
Поддержать «нескорених» могут все желающие. Место проведения соревнований - Киев, стадион на ул. Туполева, 22д. Начало в 9.00, вход свободный.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте