7 мая на улице Янтарной возле продуктового магазина «Смак» автомобиль Toyota RAV4 врезался в 23-ю маршрутку. В результате происшествия никто не пострадал.
Авария произошла около 16:40. Об этом сообщает Информатор с места события.Водитель маршрутки Евгений рассказал:
«Я остановился, забирал пассажира, давал сдачу и убрал ногу с педали тормоза. В этот момент я почувствовал удар, в меня въехала Toyota. В маршрутке находилось около пяти человек, никто не пострадал. Скорую помощь не вызывали. Я пересадил пассажиров в другую маршрутку, и они все уехали. Водитель Toyota вышла из автомобиля, сфотографировала повреждения и зашла обратно».Водитель снял с маршрутки табличку с номером маршрута и отказался его называть. Однако свидетель аварии, который сразу после столкновения проезжал мимо, рассказал, что он видел табличку с номером маршрута – 23.
Водитель Toyota Наталья рассказала:
«Водитель маршрутки резко затормозил. Я не успела отреагировать, и мы столкнулись. 20 минут назад я вызвала патрульных».Предварительно, в результате ДТП никто не пострадал. В обстоятельствах происшествия будет разбираться патрульная полиция.
Автор: Алена Литвинова\Фото: Денис Карпенко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
До коли этот хлам будет ездить по нашим дорогам и возить людей?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Резко затормозил, а следов торможения нет! Дамочка дистанцию не соблюдала. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Всё равно виновата водитель автомобиля, врезавшегося в зад. Почему номер виновника не показан, а номер пострадавшего показан? Ответить | С цитатой