Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День Победы всех горожан приглашают станцевать «Вальс Життя» на Фестивальном причале

В День Победы всех горожан приглашают станцевать «Вальс Життя» на Фестивальном причале

9 мая на Фестивальном причале организуют флеш-моб «Вальс Життя».

Каждый желающий сможет принять участие в этой инициативе, независимо от возраста, политических убеждений или умения танцевать, подчеркивают организаторы.

Массовое исполнение «Вальса життя» будет проходить во время программы «ДЯКУЄМО ЗА ЖИТТЯ», которая состоится 9 мая с 10-ти утра до 19-ти часов вечера н а Фестивальном причале.

В это время буд у т проходить масштабные мероприятия с концертом легендарных «Песняров» (с 11:30) и популярного исполнителя Олега Кензова (Х-фактор).

Время для флеш-моба «Вальс Життя» выбрали с 13.30 до 14.30 – в это время будут вестись съемки танцующих пар с высоты птичьего полета.

Уже сейчас можно начинать репетировать вальс дома и искать себе пару. Но даже, если у вас нет пары – ничего страшного, ведущие праздника помогут найти партнера для танца. У вас целый хореографический ансамбль? Приходите всем коллективом и участвуйте в уникальной для Днепра и Украины акции.

«Вальс Життя» будут снимать с квадрокоптера, а потом сделают об этом клип. Если вы придете и примете участие в «Вальсе Життя», то обязательно попадете в кадры видеоролика, который покажут на многих телеканалах, включая центральные, а еще он будет размещен на YouTube. Приходите с друзьями – делайте прямые трансляции во время танцев на Instagram, в Facebook и другие соцсети.

«Вальс - это танец самой жизни. Давайте влюбим в него молодежь – новое поколение, ради котрого сложили головы миллионы наших земляков. Приходите всей семьей, чтобы вспомнить близких, которые участвовали в той страшной войне. Скажем вместе поколению Победителей: «Дякуємо ЗА ЖИТТЯ!», - говорит инициатор мероприятия Геннадий Гуфман (партия «За життя).

В этот день на Фестивальном причале будет еще много интересного: выставка ретро-автомобилей, показ отрывков из культових фильмов о войне, выступление военного оркестра, финалистов Х-фактора Владимира Куликова и «Голоса країни» Вадима Кочеткова, исполнителя песен Высоцкого Сергея Красного, ансамбля «Юность Днепра».

А на смотровой площадке парка Шевченко с 10.00 до 17.00 будут выступать юные таланты из музыкальных школ, эстрадных и танцевальных коллективов города – программа будет интересна для детей разных возрастов.

В 18.30 всех горожан ожидает уникальное зрелище – запуск с Фестивального причала воздушного шара. Отличный повод для сэлфи! На огромном шаре, который поднимется над Днепром, будет написано: «Дякуємо ЗА ЖИТТЯ!»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте