Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре украинские звезды сыграют концерт для АТОшников и волонтеров

В Днепре украинские звезды сыграют концерт для АТОшников и волонтеров

В театре оперы и балета Днепра украинские звезды дадут бесплатный концерт для волонтеров, АТОшников и их семей. На сцену выйдут участник группы «ТНМК» Фоззи, певец Александр Павлик, шоумен Александр Педан, певец Сашко Положинский.

Об этом сообщила координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.
«В Днепр едет футбольный клуб «Маэстро», который объединяет украинских звезд. Сначала они дадут концерт для АТОшников, их семей и волонтеров. Потом - сыграют товарищеский матч с благотворительным фондом футболиста Романа Зозули «Народная армия», - рассказала Наталья Шулика.
Концерт состоится 9 мая в театре оперы и балета по адресу: г. Днепр, просп. Дмитрия Яворницкого, 72А. Начало - в 12.00. На сцену выйдут участник группы «ТНМК» Фоззи, певцы Александр Павлик и Сашко Положинский, шоумен Александр Педан, группа «Козак систем», победитель шоу Х-фактор Дмитрий Бабак, финалист шоу "Україна має талант" группа "Дабл лайф".

После концерта в 15:00 состоится футбольный матч между «Маэстро» и «Народной армией». Место встречи: г. Днепр, ул. Академика Янгеля, 26, стадион «Монтажник».

Посмотреть концерт и поболеть во время футбольного матча могут все желающие АТОшники, их родные, волонтеры. Единственное условие - зарегистрироваться по ссылке.

Футбольный клуб «Маэстро» - украинское благотворительное объединение артистов и бизнесменов. Они пропагандируют здоровый образ жизни и популяризируют футбол. Организуя матчи и турниры, привлекают средства на благотворительность.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте