Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
09:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Гагарина водитель маршрутки сбил девушку и скрылся с места ДТП

На Гагарина водитель маршрутки сбил девушку и скрылся с места ДТП

3 мая, около 17 часов на проспекте Гагарина автомобиль Рута, работавший на маршруте 87, сбил 19-летнюю девушку.

Об этом на линию 102 сообщили свидетели происшествия. Когда патрульные прибыли по указанному адресу, то автомобиля и водителя не обнаружили, он поехал дальше по маршруту.

По установленным камерам правоохранителям удалось разыскать местонахождение транспортного средства. Полицейские остановили автомобиль на улице Феодосийской. Свидетели подтвердили, что именно его водитель сбил пострадавшую. На место происшествия патрульные вызвали следователя по ДТП. Девушку "скорая" доставила в больницу. По предварительному диагнозу, у нее травма колена и локтя.



Gorod.dp.ua на Facebook.


I  (04.05.18 18:40): Это было делом времени. За несколько месяцев на Гагарина в районе от Материка до Казакова 3 или 4 раза видел проезжающие на красный свет маршрутки. А сколько получается всего таких случаев? При чем один раз водитель, проезжая на красный, даже не смотрел на дорогу! Или в телефоне ковырялся или деньги считал (голова вниз была направлена). Также постоянно маршрутчики останавливаются прямо на переходе.
В центре другая проблема. Начинаешь засыпать, так периодически *** (нормальные так не поступают) проносятся. А все почему - потому что нет наказания. Первый раз штраф, второй - забирать права. Если не забирать права, на богатых летунов это не произведет впечатления. Что им тот штраф. Ну а езда без прав - это должна быть уже тюрьма. Только пойдут ли на это властьимущие, если они сами, из дети и бизнес-партнеры тоже регулярно нарушают ПДД?
Ответить | С цитатой
Элина  (04.05.18 12:16): Если кому-то не хватает в жизни экстрима, можете проехать на этом маршруте по пр. Гагарина, когда маршрутки 87 и 146 маршрутов устраивают гонки. В этом экстазе водители не видят ничего, ни проходящих пешеходов, ни потенциальных пассажиров. А уж если вам удалось зайти, то надо сразу садится или крепко держатся, т.к. плавного старта не будет. Кроме этого, попробуйте попросить остановиться на остановке Медицинская (знак остановки висит!!!), водитель остановит там, где ему удобно. В лучшем случае перед светофором, а если будет гореть зеленый, довезет почти до Нагорки. А сделаешь замечание, получишь в ответ только грубость. И это не единичный случай, такое на этом маршруте происходит ПОСТОЯННО. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ольга  (04.05.18 12:13): Что творится в городе? Просто аут! Столько ДТП , что возникает вопрос: У народа что? Мозгов нет? Или и не было?Какая полиция справится с дЭб илами? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Патрик  (04.05.18 11:58): Тонки-ногий порешает..в обиду не даст.. Ответить | С цитатой
Zipp  (04.05.18 11:36): На кол гада. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте