Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 апреля 2025
13:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В лесах Днепропетровщины запретили разжигать костры

В лесах Днепропетровщины запретили разжигать костры

Из-за жары на Днепропетровщине объявили пятый, самый высокий, класс пожарной опасности.

Разжигать костры в лесах запрещено, сообщили в управлении гражданской защиты ДнепрОГА.
«Май подготовил жителям Днепропетровщины по-настоящему летнюю погоду. Из-за жары в лесах области объявлен самый высокий класс пожарной опасности - вспыхнуть может даже от малейшей искры. Чтобы избежать беды, там запрещено разводить костры», - отметили в управлении.
Соблюдают ли жители области правила безопасности, проверяют лесники, спасатели и полицейские. Ведется и видеонаблюдение с наблюдательных вышек. Нарушителям - штраф.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Митяй  (04.05.18 11:31): А когда начнут вылавливать пироманов, которые жгут траву и посадки? Отдыхающие тут ни при чем. Вывелась целая популяция поджигателей, которые усиленно уничтожают все живое. Ответить | С цитатой
Житель Днепра  (02.05.18 17:06): Нашему *** вообще надо запретить в лес ходить, пока не научатся тихо себя вести и мусор за собой убирать и костры и бычки от сигарет правильно тушить! А то врубят шансон, что птиц не слышно, нагадят пластиком и ходят отдохнувшие... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Чи штрафуватиме податкова за інтернет-продаж особистих речей? (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте