Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 24 октября 2026
09:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянин отправил в посылке самого себя, чтобы ограбить почту

Днепрянин отправил в посылке самого себя, чтобы ограбить почту

Изобретательный вор залез в деревянный ящик и попросил друга отправить его посылкой.

В Харькове суд вынес приговор изобретательному вору, который отправил сам себя посылкой из Днепра, чтобы ограбить почтовые отправления.

Решением Коминтерновского райсуда, опубликованном в Едином реестре судебных расследований, днепрянин был приговорен к трем годам лишения свободы с испытательным сроком в два года.

Как выяснилось в ходе следствия, 21 декабря 2017 года мужчина изготовил деревянный ящик и попросил своего знакомого выслать его почтовым отправлением в Харьков. После этого он забрался в ящик, а "посылку" поместили в грузовик, где лежали другие почтовые отправления.

В дороге злоумышленник выбрался из ящика и с помощью канцелярского ножа раскрыл другие упаковки и украл ноутбук, часы и мобильный телефон на общую сумму в 13 тысяч гривен. А после этого, вместе с добычей, забрался обратно.

Довести до конца преступление изобретательному вору не удалось – в Харькове сотрудники почтового отделения раскрыли его и передали полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жора  (29.03.18 10:19): Несвежо и не ново.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (7)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (7)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте