Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
02:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра на проспекте Яворницкого маршрутка сбила женщину

В центре Днепра на проспекте Яворницкого маршрутка сбила женщину

21 марта на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Сечевых Стрельцов женщина попала под колеса маршрутки. Пострадавшую госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

Инцидент произошел около 13:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

Водитель маршрутного такси №116 поворачивал с проспекта Дмитрия Яворницкого на улицу Сечевых Стрельцов и задел пожилую женщину, переходившую дорогу по «зебре».

«Как рассказал водитель маршрутки, он пропустил основную массу пешеходов, после чего убедился, что никого нет и начал движение. Позже услышал стук, а когда остановился — увидел лежащую женщину. По факту — зацепил ее правым задним бортом маршрутки. Бабушке 80 лет, забрали в больницу с ушибом колена, возможно перелом», — рассказал капрал патрульной полиции Роман Сидак.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Возле пешеходного перехода расположены камеры «Безопасного города», записи с которых позже будут изучать следователи. На данном участке дороги слегка затруднено движение, занят правый ряд по улице Сечевых Стрельцов в сторону ТЦ «Новый Центр».



Правоохранители выясняют подробности происшествия
Правоохранители выясняют подробности происшествия



Gorod.dp.ua на Facebook.


Элка  (21.03.18 18:33): Водители, будьте внимательны пожалуйста.
За такое надо лишать водительских прав.
Главное чтобы женщина выздоровела и смогла ходить, надеюсь страховая оплатит лечение полностью.
Ответить | С цитатой
Бред  (21.03.18 17:45): Господа писаки... объясните пожалуйста мне, несведущему, как маршрутка могла поворачивать с проспекта Дмитрия Яворницкого на улицу Сечевых Стрельцов (с Карла Маркса на Артема)??? По Артема одностороннее движение. Эта улица упирается в Карла Маркса и на этом заканчивается. Или втихаря открыт новый маршрут вверх по Артема? Продолжением Артема (т.е. через проспект) является ул. Харьковская. Идите учите мат. часть... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (21.03.18 17:36): Бабушке скорейшего выздоровления! Ответить | С цитатой
Я  (21.03.18 16:35): Бабушке 80 лет. Какого гулять в такую погоду? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Кузьма  (21.03.18 16:23): С пожилыми такое случается, они думают, что они бессмертные и идут напролом вне зависимости каких бы то ни было правил движения. Будьте внимательны. Всем здоровья, весеннего настроения и позитивных эмоций. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Оцетак.  (21.03.18 16:01): Опана. Приехали. Здрасте. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте