Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 июня 2026
18:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области спасатели продолжают оказывать помощь на дорогах

В Днепропетровской области спасатели продолжают оказывать помощь на дорогах

Спасатели продолжают оказывать помощь людям, которые из-за резкого ухудшения погодных условий застряли в снежных сугробах на автомобильных дорогах.

По состоянию на 6:00 часов 21 марта пожарно-спасательными подразделениями Днепропетровской области за последние сутки были освобождены из снежных заносов 71 автомобиль, из них 57 грузовых автомобилей, 7 легковых автомобилей, 2 автобуса и 5 автомобилей скорой медицинской помощи. Тем самым были спасены 89 человек.

Из общего количества случаев оказания помощи водителям, за минувшие сутки на трассе «Южный обход» и на автодорогах Криничанского района с помощью инженерной техники МДК были освобождены 15 транспортных средств, из них 11 грузовых автомобилей и 4 легковых. Количество спасенных составляет 17 человек.

Сотрудники ГСЧС и сейчас продолжают оказывать помощь пострадавшим, попавшим в снежные заносы.






Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (15)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (14)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (7)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (6)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (4)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте