Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти 2 тыс заявок поступило на участие в областном конкурсе талантов «Z_ефир»

Почти 2 тыс заявок поступило на участие в областном конкурсе талантов «Z_ефир»

Завершился прием заявок на областной конкурс для талантливых детей «Z_ефир».

Присоединиться пожелали около 2 тысяч коллективов и юных солистов со всей области. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Когда объявляли конкурс, понимали, что желающих присоединиться будет немало, ведь Днепропетровщина богата талантами. Однако такого количества заявок не ожидали. Нам написали около 2 тысяч творческих коллективов и сольных исполнителей из разных уголков области. Больше всего - певцов и танцоров. Однако представлены и другие жанры - игра на музыкальных инструментах, жонглирование, акробатика. Уже ясно: гала-концерт конкурса выйдет действительно ярким», - рассказал Валентин Резниченко.

Теперь участников ждут кастинги, которые будут проходить в городах и районах области до 10 мая. Жюри определит около 200 коллективов и солистов, которые попадут во второй тур и представят свои таланты на сцене ДнепрОГА. Там выберут лучших из лучших, которые примут участие в гала-концерте.

Гала-концерт состоится 1 июня. К нему присоединятся и украинские звезды.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте