Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 03 июля 2026
22:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ИНТЕРПАЙП планирует передать ОСМД Днепра 200 наборов для субботника

ИНТЕРПАЙП планирует передать ОСМД Днепра 200 наборов для субботника

В рамках ежегодной инициативы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» компания приглашает ОСМД, ЖСК и инициативные группы, которые создают ОСМД навести порядок у себя во дворах.

Проект будет проходить в Индустриальном и Самарском районах Днепра, а также Никополе и Новомосковске.

Компания уже закупила 600 наборов для масштабной уборки. 200 из них организаторы планируют передать ОСМД и ЖСК Днепра. В каждый из наборов входят 2 банки краски, кисти, валики, перчатки и пакеты для мусора.


Чтобы принять участие в проекте нужно пройти регистрацию на сайте, дождаться подтверждения участия, получить набор и вместе с соседями 21 апреля выйти на уборку своего двора.

В Днепре проект поддержали народный депутат Украины Яков Безбах, депутат областного совета Геннадий Есаулов и депутат городского совета Татьяна Каптелова.


«В этом году проект «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» будет проходить уже в третий раз. Мы уверены, что порядок в городе, области, стране начинается исключительно с нас самих. Поэтому ИНТЕРПАЙП приглашает ОСМД, ЖСК и инициативные группы, которые сейчас в процессе создания ОСМД, навести порядок в своих дворах. – отметила депутат Днепровского городского совета, главный врач поликлиники ИНТЕРПАЙП Татьяна Каптелова. – Каждый год количество участников растет. Люди берут инициативу в свои руки. Это положительная тенденция, которая не может не радовать».


По итогам уборки организаторы выберут пять лучших дворов – по два в Днепре и Никополе и один в Новомосковске. Каждый получит сертификат на 5 тыс. грн. в один из строительных магазинов города.

Консультации для участников программы по телефону +38 (067) 567-38-33.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (11)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (6)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (5)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте