8 марта в Днепре пропала несовершеннолетняя Ксения Павлова. Родственники занимались ее поисками в течение 4 дней.
Последний раз девочку видели на улице Боброва, затем она должна была прийти в клуб «Лабиринт» на улице Харьковской, 3. Об этом Информатору сообщили родственники девочки.
Парень девочки, Артем, сообщил в редакцию, что Ксению уже нашли: «Полчаса назад ее нашли в районе Тополя. Все эти дни она лежала вся в крови и без сознания в заброшенном доме». По словам Артема, Ксению забрали в больницу в Киев.
Подробности еще неизвестны. Подозреваемых установит следствие. Если вы располагаете какой-либо информацией, сообщите об этом сестре девушки по телефону (097) 078-04-73, либо свяжитесь с ее молодым человеком Артемом по телефону (066) 251-85-93.
Автор: Александр Хендрикс
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |