Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасатели Днепропетровщины работают в усиленном режиме в связи с ухудшением погодных условий

Спасатели Днепропетровщины работают в усиленном режиме в связи с ухудшением погодных условий

На территории Днепропетровской области в результате ухудшения погодных условий (снег, порывы ветра, метели) произошло 8 случаи отключения электроснабжения. Без энергопитания временно остались 23 населенных пункта, из них 7 - частично.

По состоянию на 6:00 28-го февраля без электроснабжения остался 1 населенный пункт в Криничанском районе, в котором находится 42 дома.

Также произошло отключение водоснабжения в городе Першотравенск - порыв трубы питьевого водоснабжения. Без воды временно остались шесть 2-этажных жилых домов (100 абонентов). Сейчас продолжается восстановление водоснабжения.

Из-за непогоды спасательные силы один раз привлекались к оказанию помощи. Так, в городе Никополь спасатели двадцать восьмой государственной пожарно-спасательной части в 21:45 с помощью буксировочного троса на пожарном автомобиле освободили из снежного заноса грузовой автомобиль «ДАФ». В автомобиле находился 1 человек.

В настоящее время состояние дорог удовлетворительное. Заторов не наблюдалось.

В результате сложных погодных условий подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области переведены в усиленный вариант несения службы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте