Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
07:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В СИЗО Днепра повесилась женщина, которая в Оперном театре ударила бойца АТО молотком по голове

В СИЗО Днепра повесилась женщина, которая в Оперном театре ударила бойца АТО молотком по голове

11 января полиция задержала Марину Меньшикову, которая осенью 2016 года ударила бойца АТО молотком. 26 февраля задержанная повесилась в днепровском СИЗО на простыне.

Мер Днепра Борис Филатов прокомментировал данный инцидент у себя на странице в Facebook. Об этом сообщает Информатор.

24 октября в Театре оперы и балета Марина Меньшикова ударила молотком бойца АТО. Конфликт произошел во время антракта. В полиции тогда объяснили, что конфликт возник еще до начала спектакля. Женщина увидела в холле мужчину в военной форме и начала оскорблять его. Она выкрикивала пророссийские лозунги и оскорбляла воинов АТО.

В сумочке у Меньшиковой тогда обнаружили не только молоток, но и нож. Как выяснилось позже, злоумышленница была известна своим участием в антиукраинских митингах.

За нанесение легких телесных повреждений подозреваемой избрали меру пресечения — нахождение под домашним арестом. Женщина сбежала и скрывалась от следствия вплоть до июня 2017 года. После этого женщина должна была снова находиться под домашним арестом, но и в этот раз она нарушила меру пресечения. Полицейским удалось задержать ее только 11 января 2018 года в ходе проведения санкционированного обыска. Нарушительницу тогда доставили в Днепровское отделение полиции.

26 февраля в 8:30 Марина Меньшикова повесилась в днепровском СИЗО. В качестве веревки женщина использовала простыню. Борис Филатов сообщил об инциденте на своей странице в Facebook. Правоохранители подтвердили данную информацию. Пользователи сети неоднозначно восприняли такую новость. Многие считают, что Меньшикова должна быть осуждена посмертно.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте