Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 августа 2026
02:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян приглашают на бесплатные экспресс-курсы английского

Днепрян приглашают на бесплатные экспресс-курсы английского

Госслужащих, полицейских, студентов, специалистов с высшим образованием и старших школьников приглашают узнать больше о США и улучшить разговорные навыки английского.

Бесплатные экспресс-курсы будут проходить в Днепропетровской областной универсальной научной библиотеке. Об этом сообщили в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

«Экспресс-курс «Активируй английский» подойдет тем, кто имеет базовый уровень знаний и желает его повысить. За основу взяли учебник британского автора Дэвида Пити «ALL TALK». Участники будут выполнять разговорные упражнения в парах. Такая форма работы подготовит слушателей курса к разговорам на английском на различные бытовые темы: знакомство, жилье, работу, любимые развлечения и транспорт. Автор учебника предлагает простые конструкции и напоминает только основы грамматики, что позволит слушателям курса преодолеть языковой барьер и, наконец, заговорить на английском», - отметили в департаменте.

Начало курса – 6 февраля. Он состоит из 10 лекций. Занятия продлятся три месяца и будут проходить каждый вторник, по 1,5 часа.

Все лекции будут содержать информацию о традициях англоязычных стран и их отличие от традиций в нашей стране.

Записаться на курсы можно в библиотеке. С собой иметь паспорт.

Адрес: г. Днепр, пр. Яворницкого, 18, 2 этаж, комната 19. Телефон для справок: 095 509 22 99.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


ОтОд  (05.02.18 13:33): Мысль хорошая. Но не для работающих, т.к. в 16.00 редко кто освобождается. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (24)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте