Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные Днепра выявляют лиц, причастных к кражам кабеля

|«« «« »» »»|

Несмотря на погодные условия любители быстрой наживы не оставляют свое дело. Впрочем, патрульные оперативно реагируют на вызовы даже в метель.

Так, 23 января около полуночи на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на улице Косиора неизвестные тянут кабель из коммуникационного колодца.

Патрульные прибыли по указанному адресу и обнаружили 2 неизвестных возле открытого люка. Неподалеку лежал кабель и инструменты. Мужчины объяснили, что просто шли мимо. Из-за сильного ветра и снега они не увидели, что наткнулись на вырезанный кабель.

Полицейские задержали граждан чтобы те рассказали такую ​​интересную историю и следственно-оперативной группе Индустриального отделения полиции.

22 января около 2 часов ночи неравнодушные граждане сообщили о краже по проспекту Сергея Нигояна. Полицейские обнаружили там 3 неизвестных в грязной одежде.

Во время поверхностной проверки у них нашли 2 ножа, перчатки и лом. В шахте коммуникационного колодца стражи порядка обнаружили срезанный кабель. Мужчин задержали и доставили в Чечеловское отделение полиции.

А около 6 часов утра на спецлинию 102 позвонил мужчина и сообщил, что на улице Гули Королевой он видел подозрительных лиц, которые возились у коммуникационного колодца и вырезали кабель.

Полицейские прибыли по указанному адресу и обнаружили 2 мужчин с мешком, в котором было примерно 20 м вырезанного кабеля.

Во время поверхностной проверки у граждан нашли нож, фонарик и перчатки. Заявитель в свою очередь подтвердил, что именно этих лиц он видел за кражей. Инспекторы задержали мужчин и доставили их в Индустриальное отделение полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


cahbe  (24.01.18 12:01): Если присмотреться можно заметить что ВСЕ вырезы регестрируют жильцы и вызывают ментов именно они. Тоесть если вы в 2-3 часа ночи будете сапать значит сами виноваты.
А как же система сигнализации на станции? Или новая палицыа такая умная что додумалась занести номера телефонных диспетчеров в чёрный список?
Ответить | С цитатой
Суслик  (23.01.18 15:44): Есть еще трое утырков - ездят на черной ауди возле кайдакской насосной станции в день Нового года шарились высматривали кабель. А полиция как раз в тот день звонки от людей и не принимала... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте