Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные предупредили кражу кабеля

В Днепре патрульные предупредили кражу кабеля

18 января, около 3 часов ночи на специлинию 102 позвонила женщина и сообщила, что 2 неизвестных на улице Коробова что-то делают у коммуникационной колодца. Заявительница подозревает, что они хотят вырезать кабель.

Патрульные сразу прибыли по указанному адресу и обнаружили там женщину и мужчину, который находился в внутри шахты с фонариком.

Объяснить, что он там делает гражданин не смог, женщина же утверждала, что шла мимо.

Во время поверхностной проверки у возможных воров кабеля полицейские обнаружили перчатки и ножи.

Граждан задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Серый Чугун  (21.01.18 17:21): Как то странно вырезают. Связь пропадает только жителей города, а в социальных, ремонтных службах работают стационарные номера. Ответить | С цитатой
Элвис  (20.01.18 20:11): Пока этот промысел остаётся практически безнаказанным - будут резать и воровать. Ответить | С цитатой
Я так думаю  (20.01.18 14:59): Пусть все оставшиеся кабели Укртелекома и Оптимы повырезают. Всё равно толку от них нет. Вчера был ровно 1 год как не работают телефоны в нашем и соседних домах (большинство домов на массиве нашем и соседних). Сначала обещали обеспечить связь к началу лета, потом к осени, затем до нового года, но УВЫ. Если не могут обеспечить охрану своих коммуникаций, быстрое устранение возникших проблем, то им нечего делать на рынке предоставления услуг. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Квартал  (20.01.18 10:22): По адресу Г. Сталинграда 121 и 125 весь двор усеян черной оплеткой от медного кабеля. Время от времени появляются новые куски оплетки. Воруют ночью, пока все спят, поэтому присечь их нереально. Общая длина кусков оплетки около 150 метров!!!
Хоть бы немного усилили патрулирование по 12 кварталу.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте