Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 04 июля 2026
19:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области сержант полиции сбывал наркотики и оружие из комнаты хранения вещественных доказательств

В Днепропетровской области сержант полиции сбывал наркотики и оружие из комнаты хранения вещественных доказательств

Военная прокуратура Криворожского гарнизона обнаружила и задержала сержанта полиции, сбывавшего наркотические и психотропные средства из комнаты хранения вещественных доказательств.

Во вторник, 16 января, правоохранители в рамках уголовного производства, начатого по факту сбыта наркотических средств и огнестрельного оружия, во время очередной реализации запрещенных веществ задержали сержант полиции одного из отделов ГУНП в Днепропетровской области.

В начале января текущего года правоохранитель наладил сбыт наркотических средств, психотропных веществ, оружия и боеприпасов, находящихся в комнате для хранения вещественных доказательств одного из отделов ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

В частности, 12 января 2018 года за 5000 грн предприимчивый полицейский сбыл гражданскому лицу 2,13 г опия ацетилированного.

16 января 2018 года во время сбыта 1,5 мешка маковой соломки, а также огнестрельного оружия сержанта полиции задержали правоохранители в порядке ст. 208 УПК Украины.

В ходе проведения обысков по месту жительства и работы задержанного, обнаружены и изъяты наркотические и психотропные вещества - амфетамин, метамфетамин, каннабис, маковая соломка, поврежденные пакеты с вещественными доказательствами, в которых хранятся наркотические вещества.

Сейчас военной прокуратурой Криворожского гарнизона готовится ходатайство о наложении ареста на изъятое имущество, назначение соответствующих экспертиз.

Указанном правоохранителю планируется вручить уведомление о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 307, ч. 1 ст. 263, ч. 3 ст. 308 УК Украины. Досудебное расследование продолжается.



Gorod.dp.ua на Facebook.


шмель  (18.01.18 09:28): Кругооборот бабла в природе - изъяли, продали,изъяли, продали. Настораживает количество соломки упертой сержантом из строго охраняемой комнаты вещдоков. Курить не перекурить, как бы плохо ему не стало. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Прокурор  (17.01.18 15:18): Да, мы точно знаем что это был сержант. Нам так сказали его полковники и майоры. А они то врать нам не будут. Как могут врать те, кто нам деньги приносит просто так?! А мы проводя отпуски и выходные за границей, катаясь на автомобилях свыше 1млн. грн верим таким людям. Чесное слово пипократа Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (23)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (11)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (10)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте