Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
08:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Начался набор школ в проект летних языковых лагерей GoCamp

Начался набор школ в проект летних языковых лагерей GoCamp

Учебные заведения области приглашают к участию в образовательном проекте пришкольных языковых лагерей GoCamp.

Это шанс пригласить иностранного волонтера именно в вашу школу и сделать летний досуг детей не только интересным, но и полезным. Поспешите, регистрация открыта до 15 февраля, сообщили в департаменте образования и науки ДнепрОГА.

Для участия необходимо заполнить анкету и прислать мотивационную работу. Лучших будут выбирать по двум критериям: мотивация, которую заведение продемонстрирует в креативном задании, и качество заполненной анкеты.

Тема мотивационной работы зависит от того, в который раз школа участвует в проекте. Если впервые, то в креативном видео надо пригласить носителя языка, рассказать о школе и населенном пункте.

Команда инициативы GoGlobal будет оценивать присланные анкеты до 1 марта 2018 года.

Планируется, что со всей Украины отбор пройдут 850 школ-участников. Они гарантированно получат бесплатные тренинги для учителей и методические материалы для проведения лагеря.

GoCamp – это инновационный формат лагеря с углубленным изучением иностранных языков. В течение трех недель дети в игровой форме изучают английский, немецкий, французский и испанский по таким направлениям, как STEAM (наука, технология, инженерия, искусство и математика), гражданское образование, профориентация, спорт и здоровье.

Лагеря GoCamp – совместный проект общественной организации GoGlobal и Министерства образования и науки Украины.

В прошлом году дети Днепропетровщины углубленно изучали иностранные языки в 38 летних пришкольных лагерях области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте