Успешная страна нуждается в растущей экономике, инвестициях и бизнес-климате.
Об этом заявил Премьер-министр Владимир Гройсман, передает УНН со ссылкой на его страницу в Facebook.
“Спуску никому не дам, кто будет так или иначе давить на реальный сектор, на предпринимателей и создавать для них препятствия в деятельности. Для успешной страны нужна растущая экономика. Для растущей экономики нужны инвестиции и нормальный климат для ведения предпринимательства”, — отметил Гройсман.
В то же время, сейчас на рассмотрении правительства находится проект Минфина - лицензионные условия для лотерей, который эксперты называют попыткой монополизировать рынок и уничтожить всех конкурентов приближенной к власти компании “Украинские национальные лотереи” (УНЛ).
Против лотерейных инициатив Минфина выступили в Нацбанке, Антимонопольном комитете, Государственном казначействе и Министерстве экономики и торговли.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
А так молодец сам с собой борется, сам себе спуску не дает. Ответить | С цитатой