Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В королевстве цирка

В королевстве цирка

С 19 декабря в Днепровском цирке новая сказочная программа.

На манеже вас встречает один из самых сильных людей мира – Фахриддин Ахназаров. Этот атлет двадцать девять раз становился рекордсменом Книги рекордов Гинесса, ему аплодировали Арнольд Шварцнейгер, королева Великобритании, Джордж Буш и многие другие мировые знаменитости. На манеже Фахриддин поднимает зубами вес пятьсот килограммов, забивает руками гвозди, по нему проезжает трёхтонный автомобиль.

Сюрприз к Новому году приготовили заслуженные артисты Украины – Юлия и Николай Козыревы. Впервые в Украине на манеже редкий вид хищника – дрессированный Белый тигр. Только в нашей программе вы увидите всю красоту , грациозность и гибкость этого необыкновенного красивого хищника, который будет кувыркаться, бегать на задних лапах, прыгать через огненное кольцо и многое другое.

С замиранием сердца зритель наблюдает за исполнением трюка «Освобождение под водой» артистом Туйчи Ханом. Это самый опасный трюк Гарри Гуддини. На сегодняшний день Туйчи Хан единственный исполнитель этого суперопасного трюка! Он Золотой призёр Международного фестиваля искусств в Корее 2005 года, лауреат Международных конкурсов иллюзионистов в Германии. Его имя вписано в «Лучшую книгу знаменитых фокусов» 2007 года.

Новогодний карнавал «Все вместе в одном месте» представят животные из разных уголков мира: дикобразы, ламы, лисы, собаки, обезьяны, еноты, носухи, хорьки и дикие кабаны. Все это наполнено юмором и настоящим артистизмом дрессировщиков Юлии и Николая Козыревых.

Сергей Неклец - выдающийся воздушный гимнаст на ремнях парит под куполом и, опускаясь на манеж, становится огненным жонглёром. Он исполняет настоящее файер - шоу и зажигательный огненный танец. На одном дыхании зрители смотрят выступление Олега Спигина. Он известный воздушный гимнаст на штейн - трапе и единственный в мире исполнитель трюка «стойка на зубах вниз головой на штейн – трапе с закруткой трапеции в воздухе».

Всё представление вас будет развлекать комический дуэт «Миссис и Мистер Браунс». Весёлые репризы, радость и хорошее настроение для каждого зрителя и маленького, и даже самого серьёзного взрослого.

И, какой же новый год без елки в цирке? И долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.




Gorod.dp.ua на Facebook.


эх  (06.12.17 09:37): А Шварцнейгер это кто - королева Британии?)))
Или старый добрый Арни...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте