Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 июня 2026
06:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине подполковник полиции ответит в суде за взяточничество

На Днепропетровщине подполковник полиции ответит в суде за взяточничество

Полицейский требовал "дань" за незаконные торговые точки.

Военная прокуратура Днепропетровского гарнизона Южного региона Украины завершила досудебное расследование в отношении начальника отдела превенции ГУ Нацполиции в Днепропетровской области, который обвиняется в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины.

В начале июля текущего года подполковник полиции требовал от гражданина взятку в виде 1500 грн с каждого торгового места или не менее 5000 грн ежемесячно за непривлечение его к административной ответственности за незаконную стихийную торговлю.

Во время очередной передачи части оговоренной суммы в размере 2000 грн чиновника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сейчас обвинительный акт по делу направлены в Центрально-Городской районный суд Кривого Рога для рассмотрения по существу.

Військова прокуратура Південного регіону України




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ага  (20.11.17 08:57): На поруки выпустят, у нас с 2014 года так еще ни кто и не ответил...ДЕМОКРАТИЯ! Ответить | С цитатой
Пессимист  (17.11.17 00:50): Сволочь Ответить | С цитатой
Иван  (16.11.17 17:24): Просто любопытно :осудят или опять выкупится? Кривой Рог полностью оккупирован Вилкулами.Рейдерство сплошное! Вот сейчас знаю что криворожская типография доводится дор банкротства и ее хочет прихватить Вилкуловская братия...Неужели ЭТОГО никто не видит? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (14)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (11)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (10)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Не лише швидкість і адреналін: чим сьогодні живе байкерська спільнота Дніпра (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте