Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре финишировал 2-й тур Чемпионата Украины по женскому хоккею

В Днепре финишировал 2-й тур Чемпионата Украины по женскому хоккею

В Днепре финишировал 2-й тур Чемпионата Украины по женскому хоккею. Его хозяйками были Днепровские Белки. Они и стали главной сенсацией турнира.

Во-первых, Белки одержали три победы из трех. Во-вторых, в днепровском дерби они одолели Королев. Не менее зрелищным вышел и поединок против киевской Украиночки. Белки выиграли в серии буллитов.

По словам лидера Днепровских Белок Марины Борисенко, нынешний чемпионат сильнее прошлого, сообщают Детали.

Две победы в днепровском туре одержали Королевы, и теперь они на первом месте. Белки переместились на вторую строчку. Впрочем, имеют все шансы вернуть себе лидерство Пантеры. Днепровский этап соревнований харьковчанки пропустили. Следующий тур чемпионата запланирован на начало декабря. Его будет принимать Харьков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


vsd  (16.11.17 00:59): как по мне главная проблема была в том что нигде кроме офф сайтов ж.х.к. не было инфы об играх.я честно говоря больше знаю о том что есть комманда по амер футболу в харькове,чем о женских х.к. нашего города Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте