Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
08:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском арестовали серийного вора, на счету которого более 12 краж кабельной продукции

В Каменском арестовали серийного вора, на счету которого более 12 краж кабельной продукции

Как установили правоохранители, 35-летний вор - наркозависимый.

Чтобы было за что покупать наркотики, человек придумал для себя постоянный заработок - совершать кражи кабельно-проводниковой продукции ПАО «Укртелеком».

9 ноября около 08:00 полицейские Днепровского отделения полиции патрулировали территорию района. В это время возле одного из домов по проспекту Металлургов они обратили внимание на мужчину, который спокойно нес большой моток кабеля. Подойдя к мужчине, правоохранители узнали в нем ранее судимого местного жителя, который неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей.

Как выяснилось, ночью человек вырезал кабель из двух колодцев. Половину он выпалил в лесополосе и сдал на металл, а за остатком вернулся утром. В это время его и заметили полицейские.

Следственным отделом Днепровского ОП по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Также во время досудебного расследования было установлено, что мужчина занимается кражами кабеля с марта. Правоохранители установили его причастность к 12 подобным фактам.

Злоумышленнику сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Патруль  (15.11.17 18:44): Заставить работать и возместить ущерб в 10 кратном размере от суммы ущерба. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте