Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
17:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

KLONDAYK открылся в Днепре!

KLONDAYK открылся в Днепре!

Уважаемые жители нашего родного города, мы рады сообщить Вам, что в Днепре открылось представительство одного из крупнейших в Украине интернет-магазинов садовой техники и инструмента – KLONDAYK.

Интернет-магазин KLONDAYK работает на рынке вот уже 10 лет, за которые сотни тысяч покупателей по всей стране смогли приобрести необходимое оборудование и инструменты. В нашем интернет-магазине представлен широчайший ассортимент как бытового, так и профессионального инструмента и оборудования для строительства и ремонта, сада и огорода, а также различные комплектующие и расходные материалы.

KLONDAYK в своей деятельности придерживается 5-ти основных принципов:

1. Качество предлагаемых товаров. KLONDAYK предлагает своим клиентам только качественную продукцию от самых известных мировых производителей: Bosch, Karcher, Makita, Husqvarna, Metabo, Stihl, DeWALT, Stanley и др. Мы сотрудничаем только с официальными дилерами, которые поставляют на рынок только сертифицированную продукцию, которая соответствует как украинским, так и европейским и мировым стандартам качества. На любой товар предоставляется гарантия производителя с возможностью послегарантийного сервисного обслуживания.


2. Максимально широкий ассортимент. Поскольку мы работаем только с официальными дилерами или напрямую с производителями, то в нашем интернет-магазине KLONDAYK Вы сможете найти самые различные позиции инструментов и оборудования, которых может и не быть у наших конкурентов. Мы предлагаем своим покупателям всевозможный ручной и электроинструмент, садовую технику и инструмент, технику для полива, климатические системы, сварочное, строительное и станочное оборудование, алмазную технику, электростанции и генераторы, а также товары для дома и активного отдыха.




3. Самые низкие цены. KLONDAYK предлагает своим покупателям товары по самым низким ценам на просторах Интернет и среди оффлайн-магазинов. Мы работаем напрямую с официальными дилерами и производителями, что позволяет Вам покупать необходимые товары с минимальной наценкой и пользоваться скидками, которые предоставляются производителями техники, оборудования и инструмента.

4. Высокий уровень сервиса. В нашем интернет-магазине KLONDAYK работают специалисты, которые помогут с выбором необходимого оборудования или инструмента как в онлайн-режиме, так и по телефону. Приобрести необходимый инструмент очень просто – достаточно оформить заказ, выбрать удобную для Вас форму оплаты, и мы отправим товар в любую точку Украины.



5. Любовь к своим клиентам. KLONDAYK работает в интересах своих клиентов, поэтому клиенты для нас – друзья и партнеры, с которыми мы делимся новинками и скидками, обсуждаем технику на форуме, и которых всегда рады видеть как на сайте, так и в наших представительствах.

Чтобы стать еще ближе к нашим клиентам в Днепре и Днепропетровской области, 19 октября на проспекте Поля (Кирова) 131 открылось нашего новое (уже 4-е по счету) представительство интернет-магазина KLONDAYK в Украине. Подобные офисы уже успешно работают в Киеве, Харькове и Львове. Теперь и Днепр стал намного ближе к KLONDAYKу. В настоящее время представительство работает в режиме выдачи заказов своим покупателям, но совсем скоро оно превратиться в полноценный шоу-рум, где любой желающий сможет познакомиться с образцами техники, оборудования и инструмента, получить квалифицированную консультацию от наших менеджеров, а также приобрести необходимый товар.

Мы с радостью приглашаем посетить сайт интернет-магазина KLONDAYK (www.klondayk.com.ua или www.klondayk.ua), или прийти к нам по адресу: г. Днепр, проспект Поля (Кирова) 131, где Вы обязательно найдете необходимую технику, оборудование или инструмент по приемлемой цене.

Друзья, KLONDAYK ждет Вас!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (17)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (16)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте