Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге шквальный ветер повалил деревья на автомобили и дома

В Кривом Роге шквальный ветер повалил деревья на автомобили и дома

Поваленные деревья и оборванные электропередачи. Таковы последствия штормового ветра в Кривом Роге. Там всю ночь бушевала непогода.

В Покровском районе тополь рухнул на авто. Дерево упало на багажник и разбило стекло — в тот момент водителя в машине не было. Кроме этого в Ингулецком районе сухостой рухнул на двухэтажный дом. Дерево разбило шифер и повредило электропередачи. Жители дома не пострадали. О чрезвычайных ситуациях в Днепре спасатели пока не сообщают.

Еще 2 дня на Днепропетровщине не утихнет ветер. Штормовое предупреждение объявили в понедельник, а продержится оно до пятницы. Синоптики добавляют — порывы ветра и в дальнейшем будут достигать 20 м/с. При этом в ближайшие дни ночью столбик термометра опустится до -3 градусов, а днем поднимется до +9. Прогнозируют местами мокрый снег и туман.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (02.11.17 04:54): Интересно, zzz, а чем тебе так не нравятся автомобили? Ответить | С цитатой
Игорь  (02.11.17 04:52): Мне понравилась уверенность zzz, что его головы 100% не будет. Класс! Чувак живет с полным осознанием, что у него нет головы с мозгами. Интересно, он это своей попой понял? Ответить | С цитатой
Лариса  (02.11.17 04:48): А почему так упорно не жалко автомобиль? Только потому что давит жаба, что не твой? Если бы хватило ума заработать на своё авто, стало бы жалко? А если бы шандарахнуло по своей тупой головешке бревном, мировоззрение бы поменялось? Похоже, что и людей тоже не жалко. Это же надо так радоваться чужому горю! Зря. Все в этой жизни возвращается. Тебе тоже твоё достанется. Только такому "доброму" как ты никто не посочувствует и не поможет. И какой-нибудь доброжелатель тоже позлорадствует. Мне жаль тебя: ни себе, ни людям. Ответить | С цитатой
zzz  (01.11.17 13:07): Деревья жалко. Автомобили - нет. Так им и надо. И пусть так будет всегда. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте