Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 16 октября 2026
11:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция задержала сотрудников «Укртелекома» за кражу телефонного кабеля

Полиция задержала сотрудников «Укртелекома» за кражу телефонного кабеля

По телефону «102» в полицию поступила информация, что возле одного из частных домов г. Никополь стоит автомобиль предприятия «Укртелеком» и ощущается характерный запах жженой резины или пластмассы.

Когда правоохранители прибыли по указанному адресу, то действительно увидели автомобиль ремонтной бригады «Укртелекома», а сами работники на территории домовладения выжигали кабель.

Правоохранители установили, что два работника предприятия получили вызов о краже кабеля. Однако выехав на место преступления, сами начали срезать кабель. А дежурному оператору докладывали, что метраж похищенного имеет большее повреждение. Затем выжигали срезанный кабель и намеревались продать металлический провод.

Мужчинам объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 185 (кража) УК. За преступление предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Юрий  (27.10.17 18:42): Странно?А когда реальных вредителей берут,так их награждают и отпускают с почестями. Ответить | С цитатой
Интересно!  (27.10.17 12:06): "стоит автомобиль предприятия «Укртелеком» и ощущается характерный запах жженой резины или пластмассы" - это состав преступления, основание для выезда полиции? А на настоящие преступления они ездить не хотят? Ответить | С цитатой
СантаБарбара  (27.10.17 10:50): Сам у себя своровал и на преступников свернул Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (17)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (14)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (6)

•  Під Дніпром відкрили «Мапу надії» (5)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  На Дніпропетровщині поліцейські затримали чоловіка, який за 160 тисяч гривень організовував незаконне переправлення військовозобов’язаних через кордон (2)

•  У Дніпрі створили торт для тих, хто щодня тримає руку на пульсі здоров’я (2)

•  За 90 років свого існування ця вулиця Дніпра змінювала назву 8 разів! (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте