Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 13 октября 2026
23:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Экс-игрока «Днепра» Романа Зозулю наградил Президент Украины

Экс-игрока «Днепра» Романа Зозулю наградил Президент Украины

Экс-игрок «Днепра» Роман Зозуля награжден отличием Президента Украины «За гуманитарное участие в Антитеррористической операции».

- Сегодня мне передали эту медаль, - сообщил в соцсети Роман Зозуля, пишет "Днепр вечерний".

- Хочу немного вам написать, что она для меня значит.Это не моя заслуга. Это отличие каждому бойцу, который находится в зоне АТО. Каждому ребенку, который пишет письма и отправляет его на войну. Каждой бабушке, которая своими старенькими руками вяжет носки, шарфы. Каждому украинцу, который не остался равнодушным, и помогает нашей армии и добровольцам. Это отличие для тех, кто отдал свою жизнь за нашу с вами Украину.

Друзья, я очень горжусь тем, что еще остались люди, которым не безразлично то, что происходит на востоке страны!

Спасибо всем вам!


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  «Дніпро-Арену» вчетверте виставили на аукціон зі «знижкою» (8)

•  У Дніпрі вшанували жертв фашистського геноциду (8)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (7)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (6)

•  Українці кинулися скуповувати валюту: аналітик назвав причини (4)

•  «Сміття – це візитна картка Дніпра»: підземні баки на бульварі Слави у Дніпрі за 508 тисяч гривень перетворились на сміттєзвалище (3)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (3)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (3)

•  Писав про вбивства працівників ТЦК і повалення влади: суд виніс вирок жителю Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте