Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство Японии приобрело для Днепровской больницы № 4 новое медицинское оборудование

Правительство Японии приобрело для Днепровской больницы № 4 новое медицинское оборудование

Правительство Японии предоставило финансовую помощь в размере 87,981 доллара США для проекта модернизации медицинского оборудования в Днепропетровской городской многопрофильной клинической больницы № 4.

Для КП «ДГМКБ №4» на средства гранта были приобретены бронхоскоп мобильный и аппарат УЗИ. Качественное и эффективное оборудование установлено и медицинский персонал больницы уже пользуется им, что значительно улучшает качество диагностического обследования пациентов.

Этот проект реализован в рамках Программы безвозмездной помощи «КУСАНОНЕ». Начиная с 2002 года в Украине в рамках Программы КУСАНОНЕ реализовано 116 проектов, включая вышеупомянутый на общую сумму 8,36 млн долларов США. В общем, с марта 2014 года Япония предоставила Украине финансовую поддержку для стабилизации и стимулирования реформ в Украине на общую сумму 1,86 млрд долларов США.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Петя Длинный  (25.10.17 16:09): Самая "дорогая" больница в городе. Уже наверное плакатики везде развесили - Лучшее японское оборудования для диагностики. Жаль японское правительство, что думает как помочь вылечить украинцев - но "врачи" уже на этом набивают карманы за государственный счет, точнее правительства Японии. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте