Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Сила нескорених» побеждает!

«Сила нескорених» побеждает!

Подробная реконструкция боевых действий, авиашоу, ретро-выставка военной техники, полевая кухня и мастер-классы - это и многое другое запланировано ко Дню защитника Украины.

Фестиваль «Сила нескорених» состоится на жилом массиве Игрень (балка в районе ул. Солнечногорская). В 10:00 начнется масштабное шоу с участием общественных организаций автомото- и историко-патриотических клубов. Мероприятие организовано Днепропетровским областным советом. Виктор Боняк, депутат облсовета и ветеран АТО, рассказал журналистам, что главной целью фестиваля является патриотическое воспитание:

«Сила нескорених» проходит в Днепре не в первый раз. Важнейшей задачей этого мероприятия является иллюстрация реальных событий на фронте. Таким образом, несмотря реконструкцию боя, люди, которые никогда не были на передовой, начинают понимать, через что каждый день проходят наши бойцы!».

После реконструкции военного эпизода, в котором будут задействованы около 4 тысяч единиц техники, гостей фестиваля ждет настоящий праздник - выставки мастеров и выступления художественных коллективов!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте