Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 01 мая 2024
02:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском полиция охраны задержала вора телефонного кабеля

В Каменском полиция охраны задержала вора телефонного кабеля

Задержанный житель города Каменское уже имел две судимости за кражи.

11 октября работники полиции охраны на «горячем» задержали гражданина 1985 года рождения, который в Южном районе города Каменское повредил, а затем обжигал телефонные провода.

В 8 часов утра во время патрулирования экипаж полиции охраны на проспекте Аношкина заметил подозрительного мужчину, который что-то бросал в костер. Подъехав ближе, полицейские охраны увидели, как гражданин обжигает демонтированные телефонные провода. При попытке приблизиться, молодой человек попыталась скрыться с места, но был немедленно задержан. У подозреваемого были изъяты нож и кусачки, а также 50 метров телефонного провода.

Как позже установили сотрудники полиции, задержанный житель города Каменское уже имел две судимости за кражи, а телефонную линию повредил в целях личной выгоды, чтобы сдать кабель на металлолом.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Управление полиции охраны в Днепропетровской области

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте