Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
22:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бизнес по-женски — в ДнепрОГА пройдет необычный форум по предпринимательству

Бизнес по-женски — в ДнепрОГА пройдет необычный форум по предпринимательству

Как стать настоящей бизнес-леди? В ДнепрОГА пройдет бесплатный форум для женщин. Участницам расскажут, как можно заниматься любимым делом, получать от этого удовольствие, достойный заработок, а еще - пополнять бюджет области.

«Хотим развивать женское предпринимательство в области. Для этого организовываем форум, - отметили в департаменте. - Приглашаем женщин, которые уже имеют опыт в предпринимательстве, а также тех, кто только мечтает об открытии собственного дела. Будет интересно и полезно всем».
Будущие бизнес-леди узнают, как воплотить замысел в жизнь, в частности, в каких областях легче «стартовать», где искать необходимые для этого ресурсы, как развить лидерский потенциал. Участницам расскажут об образовательных возможностях, познакомят с примерами успешных предприятий, которыми руководят женщины. Во время форума будет представлена также выставка этих товаропроизводителей.

Форум проводит ДнепрОГА совместно со всеукраинской общественной организацией «Конгресс деловых женщин Украины». Участие в мероприятии бесплатное, стоит только зарегистрироваться.

Встреча будет проходить в круглом зале ДнепрОГА на пр. А. Поля, 1, 26 октября в 9.00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Татьяна  (11.10.17 12:34): Как можно связаться с организаторами проекта? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
горожанка  (11.10.17 11:47): Хорошая задумка!
Только вот время и дата встречи странные, хоть бы вечером что ли...
Ответить | С цитатой
ТорговаяПалата ищет  (11.10.17 10:04): работников за минимальную зарплату или любовниц новых. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (40)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте