Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
22:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В октябре в Днепропетровской области начнется призыв в армию

В октябре в Днепропетровской области начнется призыв в армию

Призыв начнется в Днепропетровской области в октябре. На срочную службу в Вооруженные Силы Украины, Национальную гвардию Украины и Госспецтрансслужбу отправится около тысячи ребят, сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ДнепрОГА.

В армию будут призывать мужчин от 20 до 27 лет. Срочники с высшим образованием будут служить год, остальные - 18 месяцев. В зону АТО их отправлять не будут.

Отсрочку дадут студентам дневной формы обучения, сиротам, тем, кто ухаживает за нетрудоспособными родителями, кто не может служить по состоянию здоровья. Не будут служить также мужчины, имеющие детей до трех лет, двух или более детей, чья жена сейчас беременна. Не будут призывать и священнослужителей, медиков, полицейских и учителей, добавили в управлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (71)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте