Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 августа 2026
13:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В центре Днепра планируют построить надземный переход

В центре Днепра планируют построить надземный переход

В центре Днепра хотят построить еще один надземный пешеходный переход. Конструкцию собираются возвести на улице Пастера.

Проект этого решения исполкома появился на сайте Днепровского городского совета. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на документ.

Заказчиком выступает ООО «Артемида-5». В прошлом году проект поддержали на градсовете. Надземный переход должен соединить новый ТРЦ — «Кубометр-2» с соседним торговым центром. Новый торговый центр и переход должны появиться на Пастера до конца 2018 года — в случае, если решение поддержат на исполкоме. Срок действия решения исполкома — 3 года.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Крокодил  (01.11.17 17:46): Ой, не могу... Разрисовали магистраль! :)))
Раза в 3 шире, чем реально той односторонней дороги... И это при том, что про трамваи забыли... Как зайцу - стоп-сигнал там этот переход! В городе десятки мест, где что-либо подобное на порядок больше пользы принесёт!
Если бизнес хочет - его дело, лишь бы за свой счёт и - не во вред инфраструктуре.
Ответить | С цитатой
Элка  (02.10.17 09:44): Лучше сделайте туннель под железной дорогой на Северном. Экономика города выиграет на этом и окупится он за год. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Nikandr  (29.09.17 12:18): Переход в этом месте не решает проблемы...дурная трата денег. Ответить | С цитатой
I  (28.09.17 23:14): Тут же написана причина строительства: переход соединит два торговых центра. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
местный  (28.09.17 21:14): Какие дураки... Лучше очистите Пастера от рынка, уберите незаконный самострой с проезжей части, а не стройте непонятно что! Ответить | С цитатой
Юра  (28.09.17 20:39): Надземный переход дорого, и очень неудобно. обычная зебра и светофор решит проблему. переход проблема для не мобильных людей. перебегать все равно будут, а в нашем городе это еще и распил бабла Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (22)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (17)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Ворог пошкодив склад мережі «Алкомаг» у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте