Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровском ресторане неизвестный угрожал посетителям пистолетом

В Днепровском ресторане неизвестный угрожал посетителям пистолетом

Мужчина был пьян.

В четверг, 21 сентября, в кафе на улице Маршала Малиновского неизвестный угрожал оружием. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По словам правоохранителей, около 22.30 в полицию поступил вызов о том, что неизвестный мужчина бегает по Capone Bar и угрожает оружием охране и посетителям.

По словам сотрудника службы безопасности заведения, мужчина вел себя неадекватно и угрожал пистолетом сначала охране, а потом и другим людям.

«Человека с оружием задержали. При проверке у него был выявлен пистолет «Флобер». Также у мужчины есть признаки опьянения, он сам признался нам, что употреблял алкоголь. Кроме этого, его личность мы пока не установили», — рассказывает инспектор патрульной полиции Павел Малярчук.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В дальнейшем правоохранители установят личность нападавшего, а также то, как он завладел оружием и другие подробности случившегося.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Агапов  (22.09.17 13:07): Там должны дежурить полицаи регулярно. Может будет тогда толк. Ответить | С цитатой
Андрей  (22.09.17 12:30): Так это в Капоне Баре на малиновского. Там постоянно то драка, то с ножом то вот с пистолетом. Контингент там соответствующий. Ответить | С цитатой
нужна помощь  (22.09.17 10:01): Добрый день. Вопрос не по теме. Нужна помощь в вопросе работы бассейна ОСК "Металл" (Карла Либкнехта) , на пр.Правды (Слобожанский) единственный бассейн на левом берегу. В данный момент родители и тренера создали петицию о ремонте и открытии бассейна, необходимо собрать 900 подписей, пожалуйста кто к этому не равнодушен и кому не лень поставьте подпись под петицией. https://dniprorada.gov.ua/uk/page/edina-sistema-miscevih-pet icij Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте