Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 19 апреля 2025
01:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для своих клиентов в г. Днепр ДТЭК Днепрооблэнерго открыл обновленный центр обслуживания

Для своих клиентов в г. Днепр ДТЭК Днепрооблэнерго открыл обновленный центр обслуживания

В Днепре по ул. Комбрига Петрова, 6 после ремонта вновь начал работу центр обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК Днепрооблэнерго.

Здесь бытовые клиенты энергокомпании с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, и в субботу с 9:00 до 14:00 (без перерыва), могут получать консультацию по вопросам энергоснабжения.

Новый ЦОК поможет экономить время клиентам, ведь решить все вопросы по энергоснабжению можно в одном месте.

Чем отличается новый ЦОК от старого «окна справок»:

  • Работает принцип «единого окна» для экономии времени и удобства клиентов. В одном месте можно решить любые вопросы электроснабжения: сверить расчеты, заключить/перезаключить договоры на потребление электроэнергии, решить другие вопросы по электроснабжению.
  • Ведется полная индивидуальная история каждого клиента, где учтены его льготы, тарифы, пожелания и обращения в компанию. Это обеспечивает компьютерная база данных (СRM-система) управления взаимоотношениями с клиентами.

В обновленном Центре обслуживания клиентов созданы все условия для комфорта бытовых клиентов города Днепр. Консультируют горожан по всем вопросам энергоснабжения шесть специалистов ЦОК. Они могут обслуживать до 250 клиентов в день.

ДТЭК Днепрооблэнерго предлагает простые и удобные сервисы своим клиентам. Всегда актуальная и полезная информация о расчетах за электроэнергию есть в Личном кабинете клиента на сайте энергокомпании www.doe.com.ua, в бесплатном мобильном приложении Energy24, в SMS-сообщениях и электронных письмах компании.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (05.09.17 20:31): Закрыли службы по городу и всех на Ленинградскую. Улучшения обслуживания! Сегодня там человек 50 с утра. Ответить | С цитатой
Горожанин  (05.09.17 20:26): Еще год эти ахметовцы нам рассказывали о не возможности перевода на это уголь, а теперь...И так везде... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте