Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
22:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украина потратит 2,2 млрд грн на перепись населения

Украина потратит 2,2 млрд грн на перепись населения

Министерство финансов оценивает стоимость осуществления мероприятий, связанных с подготовкой к проведению Всеукраинской переписи населения, в 2,2 млрд грн.

Об этом говорится в письме Минфина главным распорядителям бюджетных средств о подготовке бюджетных запросов к проекту государственного бюджета на 2018 год, передает НВ со ссылкой на Українські новини.

"Министерству экономического развития и торговли Украины, как главному распорядителю средств государственного бюджета (для Госстата), на осуществление мероприятий, связанных с подготовкой к проведению переписи и погашения кредиторской задолженности Госстата прошлых лет, дополнительно предусмотрены в 2018 году - 111 млн грн, в 2019 году - 113 млн грн, в 2020 году - 2 млрд грн", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что всеукраинская перепись населения, в соответствии с распоряжением Кабинета Министров от 9 апреля 2008 №581, должна быть проведена в 2020 году.

Напомним, последний раз перепись населения в Украине проводилась в 2001 году. Согласно ее данным, общее количество населения составляло 48 млн 457 тыс. лиц.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Оксана  (16.08.17 17:38): Напомните какой там дефицит у пенсионного фонда? Представляю если бы так все семьи свой бюджет формировали как наше правительство, вместо квартплаты, продуктов и школьной формы (например ) потратили все деньги на газеты и пошли по соседям занимать денег, под залог своей квартиры? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Про  (16.08.17 17:22): Своих Славян , должно быть много! Успехов в нелёгком деле... Ответить | С цитатой
Амурский  (16.08.17 17:22): Переписались и ужаснулись.
Ужаснулись и переписялись.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте