Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
06:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С начала года 38 семей АТОшников получили квартиры в Днепропетровской области

С начала года 38 семей АТОшников получили квартиры в Днепропетровской области

В этом году в Днепропетровской области по государственной программе квартиры получили 38 семей бойцов АТО. Как сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, еще 20 семей пока выбирают себе новое жилье.

«За последние два года на Днепропетровщине ключи от собственного жилья получили более 200 семей бойцов АТО. Государство выделило средства еще на 58 квартир для семей военных. Обеспечивать этих людей жильем - одна из социальных инициатив Президента Украины Петра Порошенко, выполнению которой мы уделяем большое значение», - рассказал Валентин Резниченко.

Квартиры семьи бойцов выбирают самостоятельно, государство уже компенсирует расходы на покупку. Сумму для каждой семьи высчитывают индивидуально по формуле, которую определил Кабмин.

Собственное жилье по этой государственной программе получают те, кто потерял на войне близкого человека или получил тяжелые ранения и имеет статус инвалида I или II группы.

На приобретение 58 квартир Днепропетровщине из госбюджета выделили почти 43 миллиона гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


...  (07.08.17 13:34): на фоточке, жильё то -так себе! вот те, кто будет вручать ключи, шоб вы так жили, у@баны Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (13)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі на Новому мості у Daewoo Lanos на ходу відлетіло колесо: відео моменту (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте