Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
21:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Игренский рынок незаконно расширяется

Игренский рынок незаконно расширяется

Рынок захватил часть сквера и дорогу.

«Ничейный» огромный металлический ангар вырос посреди Игренского рынка, поглотив две электрические опоры, которые теперь расположены прямо в сооружении. Кроме того, рынок под подъездные пути засыпал часть сквера, где есть захоронения, рассказала глава общественного совета при Экологической инспекции Днепропетровской области Татьяна Лампика.

«Кроме этого по периметру рынка спилили около десякта деревьев, нанеся еще больший ущерб. Рынок захватывает все большую территорию, расширяясь от сквера до балки и фактически перекрывая городскую дорогу!», - возмущена Лампика.

И это при том, что и городские власти и правоохранители занимаются расследованием сложившейся ситуации. Так уже год не могут разобраться, кто же виноват в том, что рынок своими отходами замусорил прилегающую балку и кто возместит экологический ущерб и оплатит рекультивацию. А тем временем рынок продолжает незаконно расширяться, угрожая жизни и здоровью людей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дык  (04.08.17 09:24): В данный момент "КП Благоустройство города" продит работы по демонтажу незаконных строений Ответить | С цитатой
Виктор Антонович  (03.08.17 07:36): Да закрыть этот гадюшник с ценами в 1,5 раза выше озёрошных! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (19)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте